КАР!!
Quote Morrigan: Nevermore.
морриган уже бабка с половозрелым сыном. Так что не надо тут
бесит, когда заходят без стука, а ты бесоебишь ворону
Я не люблю Морриган ни в ДАО, ни в ДАИ. Но и в ДАВ тоже не айс.. И - как в ДАИ тот же костюмчик выглядел дешевым самоповтором, так в ДАВ наряд еще хуже. Ну вы же одели ее на балу в шикарное платье, неужели нельзя было продолжить в том же духе?!
КАР!!
Quote Morrigan: Nevermore.
морриган уже бабка с половозрелым сыном. Так что не надо тут
бесит, когда заходят без стука, а ты бесоебишь ворону
Я не люблю Морриган ни в ДАО, ни в ДАИ. Но и в ДАВ тоже не айс.. И - как в ДАИ тот же костюмчик выглядел дешевым самоповтором, так в ДАВ наряд еще хуже. Ну вы же одели ее на балу в шикарное платье, неужели нельзя было продолжить в том же духе?!