Подробнее
дружбы между сопартийцами не существует обязательно кто-то кого-то хочет @memes_lowtown Группа героев из Dragon Age Origins стоит вместе, юмористически намекая на отсутствие дружбы среди членов партии.
Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы по играм,мемы для даунов,Dragon Age,фэндомы,Dragon Age Origins
Еще на тему

да
набухать
Как будто что то плохое
У вас, чёртовых дворфов УЖЕ нет пива! Вы его всё выжрали!))
То для тебя нет, а для нормальных людей и дворфов все есть.
Ну раз звучит значит он и есть! Бахнем!
С голубями
Когда я решил сохранить наковальню
Иногда даже игрок
Лицо Стэна какое-то не то что ли. Я знаю, что он кунари. Сам перс как будто выглядит по-другому.
На Стэна точно стоит мод, я даже подозреваю, что знаю какой. В ванильной версии игры другое лицо, а тут дизайн из второй части.
Ага, нашлись: Qunari Update и Sten of the Beresaad. Фил дэ диференс, что называется.
Представляю обморока который решил им рога приделать.
"ну типа они злые да,с рогами,как черти да?". Биовар уже тогда начала попахивать гавной.
Емнип, Стэну тоже хотели заебашить рога прям вот в DAO. Но по техническим причинам от идеи отказались, а потом это стало фичей (вроде там были проблемы с текстурами, катсценами и прохождением сквозь предметы, и по схожей причине и Шейлу сделали меньше других големов).
А так там идея была в том, что рога у косситов от драконов, ну, лорно. Не то чтоб они сами по себе злые внутри сеттинга - там мудят все (а вот учение Кун... но и кунари могут быть представители любой расы). Они всё-таки не то чтоб дндшные тифлинги, вот те действительно немного "черти" чисто по генеалогическому древу.
я на своем саппорте женился, 2 года игры и чет как то так
Ага. Пробуждение без него было бы совсем невыносимым