Подробнее
дай человеку компьютер и он попытается сделать на нем симуляцию сражений с древними драконами Рыцарь сражается с огромным драконом в сцене из Dragon Age, иллюстрируя мем о том, что люди пытаются смоделировать бои с древними драконами на компьютерах.
Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы про играм,Игры,Dragon Age,фэндомы,драконы,Dragon Age 2
Еще на тему

Продаст эту симуляцию 10 раз
а потом выйдет вейлгард и вселенная исчезнет
с хуяли она исчезнет?
Да уж..у меня такое впечатление, что выход ДАВ убил фандом ДА. Ну в смысле - во времена ДАИ еще были какие-то обсуждения-мемы-артики.. а после выхода ДАВ больше ничего нету. Хотя вон по Массычу даже после финала все равно продолжают показывать артики.. Как и по Ведьмаку. Хотя там тоже вроде как истории Шепарда-Геральта закончены
Ну а зачем быть малолеток, когда есть Старший бог прародитель драконов 999лвл?
обязательно в трусах и сломанным кинжалом
...и запустит на ней doom...
...и накачает кучу модов на голых эльфиек и амазонок в бронебикини
интересно, рыцарь с мечом с гориллой или бегемотом или слоном справится? откуда такая уверенность во всех фентезях что он с драконом в принципе хоть что-то может сделать?
Рыцари с мечами много лет справлялись с шимпанзе
Справились бы и с гориллами
когда-нибудь человечество додумается запустить дум на компе, а не на всяких сковородках, но это уже совсем другая история