DRAGON AGE THE VEILGUARD GOD OF WAR LAUFEY Названия для Dragon Age: The Veilguard и God of War: Lauf / Dragon Age: The Veilguard :: Dragon Age: The Veilguard :: Dragon Age :: God of War :: Dragon Age :: God of War :: God of War Laufey :: fandoms :: games :: фэндомы :: Игры

God of War Игры Dragon Age: The Veilguard God of War Laufey ...Dragon Age фэндомы 
DRAGON AGE THE VEILGUARD GOD OF WAR LAUFEY Названия для Dragon Age: The Veilguard и God of War: Laufey выделены на переднем плане, намекая на предстоящие дополнения в этих игровых сериях.,God of War,Игры,Dragon Age: The Veilguard,Dragon Age,фэндомы,God of War,games,Dragon Age: The Veilguard,Dragon
Подробнее
DRAGON AGE THE VEILGUARD GOD OF WAR LAUFEY Названия для Dragon Age: The Veilguard и God of War: Laufey выделены на переднем плане, намекая на предстоящие дополнения в этих игровых сериях.
God of War,Игры,Dragon Age: The Veilguard,Dragon Age,фэндомы,God of War,games,Dragon Age: The Veilguard,Dragon Age,fandoms,God of War Laufey
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

they are the same picture

Tyin Tyin03.06.202609:33ссылка
+36.0

Сожрут и еще попросят

как схавали даунгрейд 2018 года

Это походу одна школа соевых дезингеров взращенных на лекалах штампованной мобильной хуйни.
Цвета Слаанеш используют соевые ргб+promaxSSX?
Хмм...
Mugiwara

Mamka D Laufey

Куб Компаньон сильно изменился после смерти.

Вальгалла меняет кубов

И это легко доказать! Ведь целевая аудитория Razer, Monster energy и прочих кислотных RGB дизайнов - люди в возрасте, а не молодежь.

И когда в последний раз при разработке игр ориентировались на ЦА, а не на мнение дефективных менеджеров/маркетолухов/инвесторов?

а ведь гладко стелет стервец. особено с компенсацией яркости. прям логично звучит.

А оно всегда так. На практически любую херню оно способно найти псевдонаучное обоснование.

Буквально на днях один знакомый пытался "научно" доказать, почему ему, воспитанному на роке и металле, не должен нравиться рэп и регги. Нейронка выдала ответ, он стал ходить и показывать, мол, вот же, всё правда.

Я ему сказал, что нейронка так и работает, и если задать обратный вопрос, то она тоже выдаст ответ. Он не соглашался. Типа вот же, тут нейронка всё правда расписала.

Я сходил к той же нейронке, задал вопрос, почему любителю рока и металла может понравиться рэп и регги, и она выдала вполне резонные доводы. Для прикола ещё скинул ответ нейронки от чела этой же нейронке с просьбой объяснить, почему это чушь. Объяснила, и сказала, что это псевдонаучный бред и попытка доказать свои вкусы.

Скинул ответы челу, он посмотрел, чё-то согласился, но в целом остался при своём мнении со своим ответом нейронки XD

В общем, чё ни спроси, будет стелить.

бля. она совсем как человек)

учится у самых лучших, хули

Да, вы совершенно правы!

Ну так нейронки половину информации с реддита берут, там и не такое понаписано.

Неплохое видео, и в большей степени с ним согласен. Но есть что то помимо природных цветовых ассоциаций и устоявшегося шаблона, в желании некоторых разработчиков сувать фиолетовый цвет куда не поподя.

Адвокатесса из сорвиголовы новый Бог Войны

Как же у меня шишика сгорела в тру блуде когда она в этой униформе была.

это откуда из другого но тоже

they are the same picture

Я даже и не сразу понял зачем ты запостил это ещё раз

Какой по счету Конкорд это уже будет?

Точно не последний
Фиолетовый вообще не проблема
SR3 тому доказательство
Вопросы только к сюжету и геймплею

Ебать, Saints Row 3? Это когда было? В золотой век видеоигр?
У нас сейчас есть свой современный, всё так же фиолетовый, Saints Row 2022-ого года

какой Saints Row 2022 года? Не было никакого Saints Row 2022 года, это был лишь странный сон, что ты несешь?

Похуй когда
Речь о том, что классную игру можно сделать хоть с цветовой гаммой цвета кала
Ну вообще дыа, во времена легендарного писс-фильтра конца нулевых все равно много годноты вызодило
Ну и блевотная срань. Кому нахрен гужен GOW без Кратоса )

Проблема не в ГОВ без Крейтоса, проблема даже не в главном герое дженщине. Была куча брутальных игр с дженским главным героем. Проблема в том что это плотная, тугая соевая хуета где баба бегает по убогим лугам, спасает зайчиков, дерётся с какими-то обезличенными врагами, а потом знакомится с космическим желатином а.к.а комической разрядкой(А она тут блять нужна в этом блядском цирке?) и бабой ленточкой повязанной на меч. Я уже не говорю что графически и стилистически GOW 2018 с PS4 выглядит в разы лучше того что мы видим в трейлере.

То есть что мы имеем: бегает баба, дерётся с цветочками и ходячими доспехами, в её команде говорящий куб и вторая баба, а наши враги это Сехмет и монгольская чупакабра. Это не GOW, это позорный продукт красноречиво показывающий какой безликой, беззубой воук парашей стала сони.

Сидеть на заборе не означает быть маяком морали.

Я думаю игра будет норм, режиссура как всегда на высоте. Просто все ждут именно Кратоса и в этом проблема. Могу предположить что он появится или во второй половине игры, или разрабы сознательно пошли на такой финт и следующая часть уже в работе - и как раз кратос будет там и это сделает хайп вокруг игры выше. Это как было с клинками Кратоса, что в начале дают обоссатый топорик и все такие "ну такое", а потом он в середине достаёт запылившиеся клинки и все фанаты ссуться от радости. Сперва горькая пилюля, а потом сладкий пряник. Ну это так, мои набросы - я сомневаюсь что они настолько дурачки чтобы хоронить серию в лоб.

Жаль что слухи о том, что игра будет про времена восстания Фэи и Тюра не оправдались. Дать игрокам поиграть за скандинавского Бога Войны хоть как то бы оправдывала название.

И Тору лишний раз ебальник начистить всегда приятно.

В современной АААА бить ебало белой хуемрази могут только негры, либо женщины. А Тюр должен быть либо плаксой-тряпкой, либо геем, который будет плестись за всепобеждающей женщиной и восхищаться её подвигами, причитая "я бы так не смог, ведь я такой жалкий и никчёмный".

Не понял с чего такое нытье тут на шрифт. Посмотрел на обложку будущей игры.
Вопросов нет.

Эм, а где на этом отрендеренном синематике игру увидел?

там где она босса ебашит и растительных чуваков

... Там никто не собирается выпустить Tomb Raider с игрой за старика Крофта? Или за Иону, например?

Как ты смеешь, проклятый сексист.

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты